Каталог

Цена
Скидки
United Colors of Benetton

United colors of Benetton является известным по всему миру итальянским производителем одежды и обуви. Основным стилистическим направлением бренда считается повседневный casual. Изначально целевой аудиторией были молодежь и дети, однако со временем компания получила признание со стороны людей всех возрастов. Коллекции представлены в ценовом сегменте «средний» и «выше среднего».

United Colors of Benetton в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить united Colors of Benetton в Барнауле.
Всего 1 товар. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
United Colors of Benetton

United colors of Benetton– итальянский бренд одежды, обуви и аксессуаров, основанный несколькими членами семьи Бенеттон в городишке Тревизо. Изначально они вязали вручную и поштучно реализовывали необычные свитера яркой расцветки. Но уже в 1965 году была открыта небольшая фабрика, началось производство других предметов гардероба.

Сейчас United colors of Benetton имеет более 8 тысяч магазинов на всех освоенных континентах и является одним из самых узнаваемых брендов. В состав коллекции входят не только одежда и обувь в стиле casual, но и спортивные товары, парфюмерия и косметика, нижнее белье и купальники, канцелярия, аксессуары.

В зависимости от модели товары ориентированы на масс-маркет и ценовой сегмент «выше среднего». Сочетание качественной продукции, изготавливаемой только из натуральных материалов, необычного дизайна и довольно демократичных цен привлекает целевую аудиторию всех возрастов.

Бренд также выделяется рекламой. Она носит социальный характер, часто достаточно острый, и поднимает неоднозначные темы, такие как расовое неравенство, распространение ВИЧ-инфекций, религия и т. п., что не раз становилось причиной для критики компании. Баннеры с шокирующей фотографией имеют только логотип бренда: в рекламе даже нет изображений одежды и других товаров. Сама политика United colors of Benetton направлена на избавление от различий по классам, нациям и т.п. и выражается в стиле и манере подачи своих коллекций.

Где купить united colors of benetton в барнауле

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Строителей"
Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
Телефон: +7 (3852) 22-31-90
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

Пункт выдачи заказов "На Малахова"
Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
Телефон: +7 (923) 654-00-23
Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14