Каталог

Товары бренда ТВОЕ по категориям
Цена
Скидки
ТВОЕ

ТВОЕ – это отечественный яркий бренд молодёжной одежды. Компания занимается выпуском повседневных и спортивных коллекций, востребованных за высокое качество и доступные цены. Основные продукты компании – это детская, мужская и женская одежда из натуральных материалов. Бренд активно сотрудничает с известными российскими и зарубежными дизайнерами.

ТВОЕ в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить тВОЕ в Барнауле.
Всего 1 товар. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
ТВОЕ

Бренд модной молодёжной одежды ТВОЕ был основан в 1994 году. Он стал одной из частей крупного холдинга, который объединил хлопкопрядильные, трикотажные и носочно-чулочные предприятия. Такая структура позволила компании сохранять низкие цены на свою продукцию без ущерба для качества. Производство контролируется на всех этапах, начиная от производства материалов и заканчивая доставкой в магазины. Для создания одежды применяют уникальные технологии обработки тканей, позволяющие вещам долгое время оставаться в идеальном состоянии.
Собственные дизайнеры ежегодно разрабатывают сотни моделей повседневной, домашней и спортивной одежды. Кроме того компания занимается выпуском обуви и аксессуаров. Индивидуальный подход к пожеланиям молодёжной аудитории помогает фирме производить одежду, идеально подходящую городскому стилю. Натуральные материалы делают все вещи комфортными и практичными, идеально подходящими для занятий спортом. С недавнего времени марка, вместе с приглашёнными дизайнерами, наладила выпуск эксклюзивных капсульных коллекций. На полюбившиеся покупателям базовые модели наносятся уникальные принты. На футболках размещают изображения известных музыкантов, героев мультфильмов, авторские картины и надписи. Этот ассортимент особенно полюбился молодыми людьми в возрасте от 16 до 25 лет.
Постоянное обновление ассортимента, отличное качество и ценовая доступность сделали ТВОЕ любимым брендом молодёжи.

Где купить твое в барнауле

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Строителей"
Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
Телефон: +7 (3852) 22-31-90
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

Пункт выдачи заказов "На Малахова"
Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
Телефон: +7 (923) 654-00-23
Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14