Каталог

Цена
Скидки
Brunello Cucinelli

Итальянская обувь всегда была признанным эталоном качества. Продукция класса люкс итальянского производства – это обувь, которую предлагает бренд Brunello Cucinelli, названный в честь дизайнера. Необычный взгляд на обувь и уникальные технологии производства, которые являются тайной компании, позволяют создавать настоящие шедевры, популярные во всем мире. Также бренд предлагает одежду и другие аксессуары.

Brunello Cucinelli в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить brunello Cucinelli в Барнауле.
Всего 1 544 товара. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    Brunello Cucinelli

    Изделия от Brunello Cucinelli придутся по душе тем, что привык ценить высокое качество класса люкс. Дизайнера и владельца бренда Брунелло Кучинелли не зря именуют королем кашемира. Объясняется это тем, что одной из основных особенностей бренда является применение очень тонкого волокна кашемира, манящего своей нежностью и шелковистостью.

    Сам же будущий великий дизайнер еще в ранние годы получил портновскую практику, а уже после, не желая трудиться на кого-то, принял решение организовать собственное дело. Бренд Brunello Cucinelli появился на свет в 1978 году. Дизайнер никогда не интересовался массовым производством одежды. Целевая аудитория его небольшая, и именно в эксклюзивности и заключается смысл работы Кутюрье. В коллекциях вы не увидите обилия гламура и вульгарных ноток. Дизайнер ценит консервативный минимализм, который при этом выглядит дорого, элегантно и изысканно.

    Популярна обувь от Brunello Cucinelli, которая характеризуется высоким качеством, неповторимым стилем, а также секретной уникальной технологией производства. Она обеспечивает максимальное удобство и комфорт при носке, при этом идеально дополняя образы и женщин, и мужчин. А огромный ассортимент моделей позволяет подобрать именно то, что гармонично впишется в ваш стиль и подчеркнет его уникальность.

    Где купить brunello cucinelli в барнауле

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Строителей"
    Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
    Телефон: +7 (3852) 22-31-90
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Малахова"
    Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
    Телефон: +7 (923) 654-00-23
    Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14