Каталог

Товары бренда Ann Demeulemeester по категориям
Цена
Скидки
Ann Demeulemeester

Бренд Ann Demeulemeester был создан для любителей стильно выглядеть в любой ситуации. Фирма выпускает мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары. На какое бы мероприятие вы ни собрались, в ассортименте нарядов от Ann Demeulemeester найдется что-то подходящее.

Ann Demeulemeester в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить ann Demeulemeester в Барнауле.
Всего 5 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
Ann Demeulemeester

Изначально компания занималась производством лишь женской одежды, обуви, солнцезащитных очков. Но в какой-то момент под брендом Ann Demeulemeester была выпущена обувь для мужчин. Сегодня дизайнер работает над созданием новых моделей женской, мужской и деткой одежды.

Человеком, который вдохновил дизайнера на создание собственной линии одежды и такого стиля, стала американская певица Патти Смит. Именно ее песни чаще всего звучат на показах Ann Demeulemeester. Модные показы этого бренда зачастую происходят в Париже, хотя сама Анн родом из Бельгии и работает она именно там.

Основными составными стиля Анн является сочетание тканей разных фактур, мрачные тона одежды, рваные края. В моделях просматривается некая брутальность, но однозначно присутствует нота индивидуальности и неповторимости стиля.

Весьма неожиданным решением дизайнера стала презентация на одном модном показе и женской, и мужской одежды, раньше это считалось неприемлемым. Но Демельсмейстер проводит именно такие фешн-показы уже порядка десяти лет и теперь другие дизайнеры, такие как Balenciaga, начинают ей подражать.

Стоимость моделей бренда

Людей, которые одеваются в одежду от Ann Demeulemeester, можно назвать вполне обеспеченными. Расценки примерное следующие.

  • Женские джинсы прямого покроя с бахромой будут стоить вам 31 400 рублей.
  • Элегантные замшевые ботфорды на каблуке продаются за 99 500 рублей.
  • Мужской пуховик с кожаной отделкой обойдется 164 000 рублей.
  • Детская одежда и обувь тоже выпускается данной фирмой. Стоимость пинеток варьируется от 6 000 до 12 000 рублей.

Популярность бренда постоянно идет вверх. Модный показ от Ann Demeulemeester — это всегда трэш.

Где купить ann demeulemeester в барнауле

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Строителей"
Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
Телефон: +7 (3852) 22-31-90
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

Пункт выдачи заказов "На Малахова"
Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
Телефон: +7 (923) 654-00-23
Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14