Каталог

Товары бренда ROXY по категориям
Цена
Скидки
ROXY

ROXY – австралийский производитель, который занимается производством одежды для экстремального времяпрепровождения, занятий спортом и фитнесом в особенности, а также для пляжного отдыха. Бренд ROXY существует уже более 25 лет. Первая одежда, которую выпустила компания, это пляжные купальники и женские шорты для занятий серфингом.

ROXY в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить rOXY в Барнауле.
Всего 47 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
ROXY

Любители активного отдыха предпочитают ROXY за оригинальность и комфорт каждого варианта одежды. Каждый год фирма радует поклонников новыми моделями, которые приобретают безумную популярность. На сегодняшний день продукция бренда включает куртки и джинсы для сноубордистов, одежду для серферов, купальники, шлепанцы, рюкзаки. Но на этом все изобилие не заканчивается, так как ROXY удалось удивить всех линией одежды для повседневной жизни. Стильные и свободные сарафаны, рубашки, пляжные накидки.

Так как большая часть одежды, которую выпускает компания, предназначены для времяпрепровождения на морском побережье, в 1998 году был создан парфюм «Hula Scent» с морской свежестью и нотками цитруса.

ROXY сегодня

На сегодняшний день эта фирма не только занимается производством популярной одежды, но и спонсирует соревнования серфингистов. В 2013 году была выпущена даже коллекция досок для серфинга с уникальным дизайном от ROXY.

Активный отдых — это всегда отдаленность от телефонов, планшетов и прочих гаджетов. По этой причине в 2014 году под брендом ROXY вышла серия умных часов, которые могут принимать сообщения со смартфона или айфона, оповещать о твитах и лайках в социальных сетях, показывать время, компания сделала акцент не только на дизайне, но и на многофункциональности устройств.

2015 год порадовал выпуском коллекции пляжных футболок и купальников с анималистичными принтами.

Стоимость брендового удовольствия

Хорошая новость заключается в том, что стоимость продукции бренда приемлемая.

Купальники: один их самых недорогих вариантов стоит 2 000 рублей. Более дорогие варианты обойдутся вам в 3 000 - 4 000 рублей.

Гидрокостюмы для серфинга: от 4 000 до 9 500 рублей.

Шорты для занятий фитнесом: можно найти вариант за 1 000 рублей, дорогие шорты или легинсы стоят примерно 2 000 рублей.

Бренд продолжает удивлять новыми коллекциями сумасшедшими расцветками. ROXY делает акцент на жажде к спорту, в активному отдыху и хорошей форме тела.

Где купить roxy в барнауле

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Строителей"
Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
Телефон: +7 (3852) 22-31-90
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

Пункт выдачи заказов "На Малахова"
Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
Телефон: +7 (923) 654-00-23
Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14