Каталог

Цена
Скидки
TOM TAILOR

TOM TAILOR – бренд одежды, обуви и аксессуаров, основанный в Германии. Имеет несколько линеек продукции для женщин, мужчин и детей. С недавних пор выпускает одежду для всех возрастов. Основными стилями считаются casual и элегантно-спортивный. Марка относится к среднему ценовому сегменту и при создании своих коллекций следует «быстрой» моде.

TOM TAILOR в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить tOM TAILOR в Барнауле.
Всего 1 756 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    TOM TAILOR

    TOM TAILOR– немецкий бренд одежды и обуви. Название компании переводится как «портной Том», основателя же зовут Ганс Генрих Пюньер. В 1962 Пюньер начал производство мужских клетчатых рубашек, а спустя какое-то время расширил ассортимент и добавил другие элементы одежды.

    Первая полноценная коллекция была выпущена в конце 70х годов и включала в себя только мужскую одежду. Женские и детские линейки были добавлены в течение последующих лет. Началось развитие сети собственных магазинов.

    На данный момент точки продаж TOM TAILOR открыты в более чем 20 странах, в том числе по франшизе, мультибрендовые и интернет-магазины.

    Сейчас TOM TAILOR ежегодно выпускает до 12 коллекций одежды для мужчин и женщин (TT Men, Women), для юношей и девушек (TT Denim Male, Female), для подростков и детей (TT Minis, Kids, Babies). После присоединения в 2012 году бренда BONITA продукция пополнилась товарами для людей старше 40 лет. В том же году была создана линейка спортивной одежды TT Polo, сочетающая в себе удобство и элегантность.

    Основным ценовым сегментом является масс-маркет. Стиль характеризуется как городской, или урбанистический, casual и сочетает в себе демократичные цены, удобство и воплощение последних модных трендов. TOM TAILOR позиционирует свою продукцию как признак свободы и уверенности для тех, кто не боится выглядеть ярко и стильно. В ассортимент входят также белье, несколько видов аксессуаров и собственный парфюм.

    Где купить tom tailor в барнауле

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Строителей"
    Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
    Телефон: +7 (3852) 22-31-90
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Малахова"
    Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
    Телефон: +7 (923) 654-00-23
    Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14