Каталог

Товары бренда GUESS по категориям
Цена
Скидки
GUESS

GUESS – легендарный американский производитель одежды, обуви, аксессуаров, белья, парфюмерии. Философия GUESS – это свобода, индивидуальность, открытость всему новому.

GUESS в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить gUESS в Барнауле.
Всего 568 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    GUESS

    Бренд ориентируется на молодежь, объединяя повседневность с элегантностью и респектабельностью. Самобытный дизайн, граничащий с провокационностью, придется по вкусу дерзким, сексуальным и смелым. Женские, мужские, детские изделия данного бренда стали символом минимализма, неординарности и трендов мировой моды. Товары GUESS относятся к средней и высокой ценовым категориям.

    GUESS – легендарный американский производитель одежды, обуви, аксессуаров, белья, парфюмерии.

    У истоков компании стоят четыре брата: Арман, Джорджес, Морис и Пол Марчиано.

    Братья приехали в Америку из Марселя в конце 70-х годов прошлого века, чтобы расширить свой бизнес. Джинсы только обретали популярность в США и Марчиано решили специализироваться на их пошиве.

    Первые коллекции, сочетающие французскую утонченностьи современные модные веяния, некоторое время оставались непонятыми среди представителей торговых сетей. Товар не брали на реализацию. Однажды Марчиано удалось выставить на продажу оригинальные джинсы с застежками на лодыжках. Они были распроданы за несколько часов, а к GUESSпришел настоящий успех.

    Ассортимент товаров постепенно расширялся, в 1984 году в дополнение к дениму выпущена детская коллекция и наручные часы. Благодаря новаторскому дизайну и удачному маркетингу GUESS постепенно приобретал поклонников по всему миру.

    Сегодня GUESS производит полный спектр одежды, но джинсам по-прежнему отводится ведущая роль в линейке бренда. Они выполнены без ярких деталей, при этом идеально подчеркивают фигуру.

    Бренд ориентируется на молодежь, объединяя повседневность с элегантностью и респектабельностью. Самобытный дизайн, граничащий с провокационностью, придется по вкусу дерзким, сексуальным и смелым. GUESS гарантирует высокое качество, используя лучшие материалы и тщательно отслеживая все этапы производства.

    Женские, мужские, детские изделия данного бренда стали символом минимализма, неординарности и трендов мировой моды.

    Где купить guess в барнауле

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Строителей"
    Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
    Телефон: +7 (3852) 22-31-90
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Малахова"
    Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
    Телефон: +7 (923) 654-00-23
    Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14