Каталог

Товары бренда ISABEL MARANT по категориям
Цена
Скидки
ISABEL MARANT

Сегодня бренд ISABEL MARANT любят тысячи женщин, включая знаменитостей. Он сочетает практичность спортивного стиля, актуальность уличной моды и нотки французской роскоши, что делает его одним из самых популярных молодежных брендов. А самая популярная вещица от парижского дизайнера – супермодные кеды на танкетке, которыми можно смело дополнять даже изысканные вечерние платья.

ISABEL MARANT в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить iSABEL MARANT в Барнауле.
Всего 135 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    ISABEL MARANT

    ISABEL MARANT – не первый дизайнер, которому полюбилась комбинация уличной моды и спортивного стиля. Но именно ей удалось придать ему неповторимость благодаря фишке бренда – высоким сникерсам на танкетке. Изабель Марант любит экспериментировать с формами и оттенками, поэтому каждая вещь в ее коллекциях уникальна: спортивные куртки, оснащенные необычной подкладкой, жилеты, украшенные нежными принтами, сочетание женственных платьев и все тех же знаменитых кед – все это выбор стильных и смелых городских модниц, которые ценят практичность.

    Изабель Марант стала работать над созданием модной одежды и обуви сразу после школы. Ее первая трикотажная коллекция одежды фурора не произвела, однако немного позже, в 1995 году, проведя первый показ, дизайнер стала в один ряд с всемирно известными домами моды. А знаменитые кеды, очень удобные и одновременно стильные, удлиняющие ноги, теперь известны абсолютно каждой моднице как «маранты».

    Бренд ISABEL MARANT подходит тем, кто любит одеваться ярко и стильно, и при этом удобно, кто ценит иронию и некоторую экстравагантность. Одежда и обувь от бренда – пример того, что сочетание несочетаемого может существовать, и может выглядеть просто потрясающе.

    Где купить isabel marant в барнауле

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Строителей"
    Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
    Телефон: +7 (3852) 22-31-90
    Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Малахова"
    Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
    Телефон: +7 (923) 654-00-23
    Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14