RUXARA

RUXARA – это российский бренд, который выпускает женскую линию одежды. Данный бренд рассчитан на всех представительниц прекрасного пола. При разработке бренда RUXARA учитывались модные мировые тенденции. Достоинством данного бренда является то, что он рассчитан на женщин с разным типом фигуры и телосложения.

RUXARA в Барнауле

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить rUXARA в Барнауле.
Всего 7 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
RUXARA

RUXARA – это российский бренд, который выпускает женскую линию одежды. Данный бренд рассчитан на всех представительниц прекрасного пола. Если вы молодая, стильная, модная, тогда одежда RUXARA – это ваш выбор. Название бренда не случайно, главного дизайнера и вдохновителя одежды зовут Ruxara, отсюда как уже понятно и название бренда. При разработке бренда RUXARA учитывались модные мировые тенденции. Достоинством данного бренда является то, что он рассчитан на женщин с разным типом фигуры и телосложения.

За производством осуществляется строгий контроль качества продукции, поэтому каждая вещь уникальна и без брака. Одежда RUXARA успешно реализуется как в странах СНГ, так и за ее просторами. В компании очень много новых трендов и веяний, это условие необходимо в связи с большой конкуренцией на мировом рынке.

RUXARA выпускает коллекции каждый сезон. Можно выделить несколько основных направлений, по которым работает команда профессионалов из компании RUXARA:

  • 1.Деловой стиль. Представлен классическими костюмами, брюками, строгими платьями;
  • 2.Сasual или повседневная одежда для женщин. Представлена трикотажной и текстильной продукцией из футболок, платьев, блузок, жакетами и другим.
  • Заказывая одежду через интернет - магазины вы получаете быструю обработку заказа, круглосуточную возможность заявок, лучшие цены на заказ одежды оптом.

Цены приемлемы. На скидке летнее платье можно приобрести всего за 500 рублей. Самый дорогой вариант без скидки обойдется в районе 9000 рублей. Пальто будет стоить от 9900 до 14000 рублей.

Где купить ruxara в барнауле

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Барнаул. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Строителей"
Адрес: г.Барнаул, ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ, д.29
Телефон: +7 (3852) 22-31-90
Время работы: пн-пт 8-20, сб 10-18, вс 10-16

Пункт выдачи заказов "На Малахова"
Адрес: г.Барнаул, УЛ. МАЛАХОВА, д.83
Телефон: +7 (923) 654-00-23
Время работы: пн-пт 9-20, сб 10-16, вс 10-14